(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 16 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 16 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | W2410A W2411A W2412A W2413A |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 800 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 1 050 стр (W2410A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, macOS (Linux - дополнительные сведения нужно смотреть на оф. источниках) |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 30 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 1 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 11.8 с |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 16 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | Пиктографический 7-сегментный ЖК-дисплей с 6 кнопками |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 256 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 (Type B) |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | МФУ HP Color LaserJet Pro M182n, стартовые картриджи HP LaserJet: 700 цветных (голубой, желтый, пурпурный) и 800 черно-белых страниц, руководство по установке, кабель питания. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 292.6 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15.7 кг |