| Общая информация |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TK-5280K TK-5280M TK-5280C TK-5280Y |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 8 000 стр (TK-5270K) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008/R2, Windows Server 2012/R2, Windows Server 2016, Mac OS 10.5 или более поздние версии |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер |
| Уровень шума при работе | 49.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | (80 г/м2 - макс. 20 листов) |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6 с (7.5 - цвет) |
| Время разогрева | 26 с (с вкл. питания) |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 35 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 7.5 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 8.5 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 60 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 40 стр/мин |
| Факс |
| Скорость передачи факса | 3 сек на страницу |
| Максимальное разрешение (dpi) | 400 x 400 dpi |
| Записная книжка | 200 номеров |
| Автоответчик | |
| Отложенная передача | |
| Сохранение факсов | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 350 листов (250+100) |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 850 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | цветной, сенсорный |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | ARM Cortex-A9 Dual core 1,2 ГГц + ARM Cortex-M3 100 МГц. |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб (2048 - опция) |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | CompactFlash |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 619.5 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Вес | 36.5 кг (без контейнера с тонером) |