❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ МФУ Pantum CM270ADN - лазерное устройство, которое обеспечивает высокую скорость копирования до 25 стр/мин и сканирования до 55 стр/мин.
✅ Автоматическая двусторонняя печать позволяет экономить бумагу, а вместимость входных лотков до 500 листов обеспечивает продолжительную работу без перезагрузки бумаги.
✅ МФУ поддерживает операционные системы Windows, Mac OS, Linux, что делает его удобным для использования на различных платформах.
✅ С максимальной месячной нагрузкой до 37 000 стр/мес и максимальным разрешением печати 1200 x 1200 dpi, устройство идеально подходит для офисного использования.
✅ Кроме того, МФУ Pantum CM270ADN обладает функцией сканирования с отправкой в Интернет и двусторонним сканированием, что делает его универсальным инструментом для работы с документами.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 22 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 37 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 5 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 5.9 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 12 с |
| Копир |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | 110 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 55 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 500 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 096 листов |
| Вместимость выходных лотков | 400 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1296 МГц |
| Объем оперативной памяти | 4 000 Мб |
| Поддержка носителей |
| Встроенный накопитель | 128 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | МФУ
Дуплекс
Двухсторонний автоподатчик
Программное обеспечение, драйвера |
| Размеры и вес |
| Вес | 70.55 кг |