(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | TL-420H TL-420HP TL-420X TL-420XP DL-420 DL-420P |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 3 500 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.8 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 120 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Объем оперативной памяти | 128 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | кабель питания, тонер-картридж, документация, гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 10.26 кг |