Поддерживаемые форматы файлов: HP-GL, HP-GL2, HP-RTL, TIFF, CALS, JPEG, PostScript, PDF, Microsoft Office, DWG/DWF
Вы получаете копир, принтер и цветной сканер в одном аппарате. Кроме того, для защиты и удобства хранения документов их можно отправлять в сервер документов, а затем легко и быстро извлекать оттуда. Отсутствие неприятного запаха от озона обусловлено новой усовершенствованной системой блока проявки.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A0+ (914x1292 мм) |
| Ширина бумаги | 914 мм |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 6.7 стр/мин (формат D тип LEF) |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Копир |
| Скорость копирования (A4) | 6.7 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 19 сек |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Экран |
| Экран | |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1.06 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 500 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 320 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1215 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Вес | 230 кг |