(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 40 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | SP 4500HE SP 4500E [407340] SP 4500LE SP 4500HA SP 4500A SP 4500LA |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый, серый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 150 000 стр/мес |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6 с |
| Время разогрева | 19 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 40 стр/мин |
| Максимальное число копий | 99 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Двустороннее сканирование | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 2 сек на страницу |
| Телефонная трубка | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 600 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память | |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 419 мм |
| Высота | 484 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Вес | 23 кг |