❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный и стильный мобильный фотопринтер Kodak Mini 2 Retro P210R W позволит вам мгновенно печатать качественные фотографии прямо с вашего смартфона.
✅ Благодаря технологии термосублимационной печати, вы получите яркие и четкие изображения с разрешением до 291 x 300 dpi.
✅ С помощью Bluetooth и USB подключения вы сможете легко передавать фотографии на принтер и создавать незабываемые отпечатки в любом месте.
✅ Максимальный формат печати 53x86 мм позволит вам создавать красочные открытки, фотоальбомы и многое другое, чтобы сохранить ваши воспоминания.
⚠️ Не упустите возможность оживить свои фотографии с помощью мобильного фотопринтера Kodak Mini 2 Retro P210R W!
| Основные |
| Тип | мобильный фотопринтер |
| Наибольший формат печати | 53x86 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 291 x 300 dpi |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0.238 кг |