❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный и стильный мобильный фотопринтер Kodak Mini 3 Retro P300R B позволит вам легко распечатывать фотографии прямо с вашего мобильного устройства.
✅ С помощью технологии термосублимационной печати вы получите яркие и четкие изображения с максимальным разрешением 300 x 291 dpi.
✅ Благодаря поддержке Bluetooth и USB, вы сможете легко подключить свой смартфон или планшет к принтеру и начать печать в любое время и в любом месте.
✅ Стильный дизайн и компактные размеры делают этот фотопринтер идеальным компаньоном для тех, кто любит делиться яркими моментами жизни с друзьями и близкими.
⚠️ Не упустите возможность сохранить свои воспоминания в виде красочных фотографий с помощью мобильного фотопринтера Kodak Mini 3 Retro P300R B.
| Основные |
| Тип | мобильный фотопринтер |
| Наибольший формат печати | 76x76 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 291 dpi |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.34 кг |