❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный и стильный мобильный фотопринтер Kodak Mini 3 Retro P300R Y позволит вам мгновенно распечатывать ваши любимые снимки прямо с мобильного устройства.
✅ Благодаря технологии термосублимационной печати, вы получите яркие и четкие изображения с максимальным разрешением 300 x 291 dpi.
✅ С помощью Bluetooth и USB вы сможете легко подключить принтер к вашему смартфону или планшету, а затем отправить фотографии на печать.
✅ Компактные размеры и вес всего 0.34 кг делают этот фотопринтер идеальным для использования в дороге или на вечеринках.
✅ Наслаждайтесь моментальной печатью и делитесь яркими воспоминаниями с близкими и друзьями с помощью мобильного фотопринтера Kodak Mini 3 Retro P300R Y.
| Основные |
| Тип | мобильный фотопринтер |
| Наибольший формат печати | 76x76 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | термосублимационный |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | желтый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 300 x 291 dpi |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.34 кг |