(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Набор для работы с двумя рулонами
Скорость печати А1 - 19.3 сек.
| Основные | |
| Тип | плоттер |
| Ширина бумаги | 914 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 6 |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 727 [B3P06A] 730 P2V62A 730 P2V63A 730 P2V64A 730 P2V65A 730 P2V66A 730 P2V67A 730 (P2V68A) 730 (P2V69A) 730 (P2V70A) 730 (P2V71A) 730 (P2V72A) 730 (P2V73A) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, macOS, Android. |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 42 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Экран | |
| Наличие экрана | цветной ЖК, сенсорный |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 500 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер HP DesignJet T1600, подставка для принтера и корзина для печатных носителей, шпиндели , печатающие головки, пробные струйные картриджи, руководство пользователя, кабели питания. |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 85 кг |