(0) |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 12 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 2 000 стр |
| Операционная система | Windows 98/Me/2000/XP |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 9 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 120 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | SCoA |
| Объем оперативной памяти | 2 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 (2.0 ) |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 369.8 мм |
| Высота | 250.5 мм |
| Глубина | 216.7 мм |
| Вес | 5.7 кг |