(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 9.1 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 5 стр/мин |
| Время печати 10x15см | 45 с |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Оригинальные картриджи/чернила | GI-41Y GI-41C GI-41M |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 6 000 стр (черный) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 7 700 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 Нормальная работа гарантируется только на ПК с предустановленной ОС Windows 7 или более поздней версии. Драйвер принтера и IJ Printer Assistant Tool доступны для следующих ОС. Windows Server 2008 R2 SP1、Windows Serve |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Уровень шума при работе | 49.5 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Лотки | |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 4.8 кг |