(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A3+ (329x483 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 30 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | СНПЧ |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 4 500 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 7 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | черный |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |