(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Формат | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс стартового ч/б картриджа | 300 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальная месячная нагрузка | 8 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 1 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.5 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран | |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Поддержка носителей | |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 189 мм (360 мм макс.) |
| Вес | 3.8 кг |