Данное устройство работает только в системе HP+.
После приобретения, его необходимо зарегистрировать на сервере компании и предусмотреть его постоянное подключение к сети Internet. После оформления подписки HP+, пользователь сможет оформить подходящий для него тариф (БЕСПЛАТНЫЙ или ПЛАТНЫЙ), исходя из необходимого объема печати. Для оформления бесплатной подписки – следуйте точно инструкциям по запуску.
Кроме того, при оформление платной подписки пользователь получает расширенную гарантию до 24 месяцев, 6 месяцев подписки на сервис HP Instant Ink (для замены картриджей и чернил), 24 месяца бесплатного использования облака HP и дополнительную защиту при работе с ним, а также становится участником экологической программы от HP - "Forest First".
ВАЖНО:
После оформления ПЛАТНОЙ услуги HP+ отказ от нее невозможен. Как и использование расходников от сторонних производителей.
| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 20 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 300 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 8 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 100 — 1 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 48 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 8.3 с |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 150 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 150 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 500 МГц |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 189 мм (360 мм макс.) |
| Вес | 3.79 кг |