✅ Принтер Ricoh MP W7100SP идеально подходит для пользователей САПР и PFP, благодаря своей способности увеличить скорость и качество печати, а также снизить расходы.
✅ Компактный корпус обеспечивает прочность, надежность и удобство использования, что особенно важно для расширения возможностей бизнеса и увеличения прибыли.
⚠️ Возможно использование в современных условиях.
| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A0 (841x1189 мм) |
| Печать | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 1 |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Операционная система | Windows, Mac OS |
| Цвет корпуса | серый |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 13 с |
| Время разогрева | 120 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 501 листов (1 лист + 2 рулона / 501 лист + 2 рулона или 1 лист + 4 рулона) |
| Вместимость выходных лотков | 109 листов (99 л. А1 спереди + 10 листов А1 сзади) |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 9 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1.06 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 560 Мб |
| Поддержка носителей |
| Встроенный накопитель | 320 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация |
| Комплектация | подставка |
| Размеры и вес |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 1193 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Вес | 287 кг |