Цветной принтер формата А3 для малых и средних рабочих групп на базе обновленной технологии ConnectKey, которая превращает обычную периферийную технику в умных сетевых бизнес-ассистентов, отвечающих потребностям современных компаний.
| Основные |
| Тип | принтер |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 106R03769 106R03772 106R03771 106R03770 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 5 300 стр (ч/б картридж) |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Операционная система | Linux, Mac OS, Windows |
| Печать с мобильных устройств | |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 153 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 60 дБ(А) |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7.6 с (5.1 сек черно/белый) |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 520 листов (основной лоток) |
| Макс. вместимость входных лотков | 2 180 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран |
| Наличие экрана | |
| Размер экрана | 5 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1.05 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка печати с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | (Tap-to-Pair) |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 637 мм |
| Глубина | 670.8 мм |
| Вес | 54.3 кг |