(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 31 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 31 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS X, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 3 000 стр/мес |
| Время выхода первой ч/б страницы | 15 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 1200 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 31 стр/мин |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 2400 dpi |
| Устройство автоматической подачи | |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 56 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 28 стр/мин |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 300 листов |
| Вместимость выходных лотков | 150 листов |
| Экран | |
| Экран | цветной сенсорный |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 800 МГц + 133 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 526 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Вес | 27.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |