✅ Легкое подключение через WiFi, Ethernet или USB. Многофункциональное устройство Fplus MC241ADFW отличается простотой в запуске и эксплуатации, а также компактными размерами.
✅ Это устройство сочетает в себе множество функций: печать со скоростью до 24 страниц в минуту (А4), автоматическое двустороннее сканирование со скоростью до 90 изображений в минуту, цветное копирование и факс.
✅ Управление устройством осуществляется удобно благодаря цветному сенсорному экрану с диагональю 7,2 см.
| Страна производства | Россия |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A6, Oficio, Конверт 7 3/4, Конверт 9, JIS-B5, A4, Legal, A5, Карточка Hagaki, Letter, Конверт B5, Statement, Конверт C5, Executive, Universal, Конверт DL, Folio, Конверт 10 |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 24.7 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 24.7 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 500 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 2400 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 75 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 750 — 5 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 52 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.8 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 11 с |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 45 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 20 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 750 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 2.8 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1 Гц |
| Объем оперативной памяти | 1 024 Мб |
| Поддержка носителей |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 411.2 мм |
| Высота | 344.4 мм |
| Глубина | 394.1 мм |
| Вес | 19.4 кг |