(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Тип | принтер |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 61 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 61 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 7 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 6 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | белый |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 100 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 17 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 6 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 6.5 с |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 650 листов (550 + 100 ) |
| Макс. вместимость входных лотков | 3 750 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов |
| Экран | |
| Экран | |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | 1,2 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 16 Гб (eMMC ) |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Комплектация | |
| Комплектация | Принтер HP Color LaserJet 6701dn; оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (~7000 страниц), оригинальные лазерные картриджи HP LaserJet, голубой, пурпурный и желтый (по ~6000 страниц каждый, установлены в принтере); документация (руководство по установке оборудования); кабель питания |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 31.14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |