| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A4 (210x297 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A4, A5, A6, B5 (JIS), B6 (JIS), 10x15 см, Oficio 216x340 мм, 16K (разные размеры), открытки, конверты (B5, C5, DL), A5-R |
| Ширина бумаги | 216 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | HP 222A (W2220A, W2221A, W2222A, W2223A), HP 222X (W2220X, W2221X, W2222X, W2223X) |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 1 300 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 1 200 стр |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 3 200 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows 10, Windows 11, Android, iOS, macOS 12/13/14/15, Linux |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Принтер |
| Максимальная месячная нагрузка | 40 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 150 — 2 500 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 10.9 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 11 с |
| Копир |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Устройство автоматической подачи | 50 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 19 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 8 стр/мин |
| Факс |
| Сохранение факсов | 500 страниц |
| Телефонная трубка | |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 250 листов |
| Вместимость выходных лотков | 100 листов |
| Экран |
| Экран | цветной сенсорный 4.3" |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 512 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | |
| Интерфейсы |
| USB | 2 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Питание |
| Съёмный аккумулятор | |
| Комплектация |
| Комплектация | стартовый черный картридж, стартовые цветные картриджи, документация, кабель питания, интерфейсный USB-кабель |
| Размеры и вес |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 341.32 мм |
| Глубина | 419.12 мм |
| Вес | 17.1 кг |