(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | светодиодный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 23 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 23 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | 45862839 45862838 45862837 45862840 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 7 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Принтер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 54 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 14 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 14 с |
| Время разогрева | 32 с |
| Копир | |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 23 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 14.5 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 14.5 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер | |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 50 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 50 стр/мин |
| Факс | |
| Скорость передачи факса | 2 сек на страницу |
| Сохранение факсов | 400 страниц |
| Лотки | |
| Вместимость входных лотков | 400 листов |
| Вместимость выходных лотков | 450 листов |
| Экран | |
| Экран | сенсорный ЖК |
| Размер экрана | 7 " |
| Процессор и память | |
| Частота процессора | PPC464FP 800 MГц |
| Объем оперативной памяти | 1 280 Мб |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 250 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 563 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 64 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |