| Страна производства | Китай |
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A3, A4, A5, JIS B4, JIS B5, ISO B5, 11"×17", LTR, 8K, 16K, Legal, Statement, executive, Folio, Oficio, No.10 конверт, Monarch конверт, DL, C5, C6, открытки |
| Ширина бумаги | 297 мм |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (А4) | 25 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 25 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Оригинальные картриджи/чернила | CTL-2300K
CTL-2300Y
CTL-2300M
CTL-2300C |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 3 000 стр |
| Ресурс цветного картриджа в комплекте | 2 000 стр |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows XP и выше, Windows Server, MacOS 10.9-14.3, Ubuntu, Debian, CentOS, Astra Linux, Redhat |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Максимальная месячная нагрузка | 60 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 4 000 стр/мес |
| Уровень шума при работе | 57 дБ(А) |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 7 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 9.4 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 25 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 10 сек |
| Время вывода первой цветной копии | 12 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 30 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 30 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 250 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 1 450 листов |
| Вместимость выходных лотков | 250 листов |
| Экран |
| Экран | |
| Размер экрана | 4.3 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1.0 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 2 048 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 32 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11a |
| NFC | |
| Поддержка HP ePrint | |
| Поддержка Epson Connect | |
| Комплектация |
| Комплектация | Принтер, стартовые картриджи, драм-юнит, кабель питания, документация |
| Размеры и вес |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 58.5 кг |