✅Ricoh IM C3510 - интеллектуальное МФУ со скоростью печати 35 страниц в минуту, идеально подходит для гибкой рабочей среды и поддерживает мобильную работу.
✅Пользователи могут аутентифицировать себя с помощью своего смартфона или планшета и распечатывать документы.
✅Возможности финишной обработки, такие как фальцовка в несколько раз или изготовление брошюр, экономят время и повышают удобство работы пользователей.
⚠️Для запуска необходимо приобрести тонер.
| Основные |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Поддерживаемые форматы печати | A6, A5, A4, A3, баннер до 297x1260мм (опционально: SRА3, баннер до 320x1260мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 35 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 35 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Linux (MacOS - опция) |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Принтер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 4800 x 1200 dpi (эквивалент) |
| Максимальная месячная нагрузка | 80 000 стр/мес |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 20 000 стр/мес |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 4.5 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 6.9 с |
| Время разогрева | 25 с |
| Копир |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 30 стр/мин |
| Время вывода первой ч/б копии | 6.9 сек |
| Максимальное число копий | 999 |
| Двустороннее копирование | |
| Сканер |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Двустороннее сканирование | |
| Сканирование с отправкой в Интернет | |
| Скорость сканирования в ч/б | 80 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 80 стр/мин |
| Лотки |
| Вместимость входных лотков | 1 200 листов |
| Макс. вместимость входных лотков | 4 700 листов |
| Вместимость выходных лотков | 500 листов (1625 листов максимальная) |
| Экран |
| Экран | сенсорный |
| Размер экрана | 10.1 " |
| Процессор и память |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Объем оперативной памяти | 6 192 Мб |
| Поддержка носителей |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 256 Гб |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Вес | 92.9 кг |