(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | МФУ |
| Наибольший формат печати | A3 (297x420 мм) |
| Печать | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Скорость ч/б печати (А4) | 45 стр/мин |
| Скорость цветной печати (А4) | 45 стр/мин |
| Копир | |
| Сканер | |
| Факс | |
| Не требует замены картриджей | |
| Автоматическая двусторонняя печать | |
| Печать с мобильных устройств | |
| Операционная система | Windows, Mac OS, Linux |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Принтер | |
| Встроенный сшиватель | |
| Время выхода первой ч/б страницы | 3 с |
| Время выхода первой цветной страницы | 5 с |
| Время разогрева | 23 с |
| Копир | |
| Скорость копирования (A4) | 45 стр/мин |
| Максимальное число копий | 999 |
| Сканер | |
| Устройство автоматической подачи | 100 стр. |
| Скорость сканирования в ч/б | 150 стр/мин |
| Скорость сканирования в цвете | 150 стр/мин |
| Экран | |
| Экран | |
| Поддержка носителей | |
| Печать с USB-flash | |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенный накопитель | 256 Гб |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet | |
| LPT | |
| Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| NFC | |
| Wi-Fi Direct | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 587 мм |
| Высота | 913 мм |
| Глубина | 701 мм |
| Вес | 100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |