(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ ZX20L поддерживает спецификацию USB 3.2 Gen 2x2 и обеспечивает скорость передачи данных до 2.000 МБ/с. Таким образом, портативный SSD хорошо подходит для перемещения больших файлов, в том числе для хранения различных видео, аудиофайлов, изображений и многого другого.
✅ ZX20L весит всего 50 г и имеет размеры 102 x 30 x 9,2 мм, а значит поместится практически в любом кармане. Твердотельный накопитель доступен в версиях емкостью 256 и 512 ГБ, а также 1 и 2 ТБ. Поддерживаются операционные системы Windows и Mac OS X.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём | 512 ГБ |
| Питание | USB |
| Материал корпуса | металл |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с), USB 3.2 Gen2x2 Type-C (20 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 9.2 мм |
| Вес | 50 г |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi | |
| USB Type C на корпусе | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | |
| Thunderbolt | |
| Кардридер | |
| FireWire (iLink) | |
| eSATA | |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Функция авто-отключения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | |
| Чехол | |
| Кабель USB | (Type-C - Type-C, Type-C - Type-A) |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Переходник | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Внешний накопитель ASUS ROG Strix Arion S500 261.56 руб. / шт.
Внешний накопитель Netac ZX20II 1TB NT01ZX20II-1T0-32BK 479 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Black D50 Game Dock NVMe 1TB WDBA3U0010BBK 3 011.64 руб. / шт.
Внешний накопитель WD Elements Desktop 22TB WDBWLG0220HBK 2 807.40 руб. / шт.
Внешний накопитель Netac ZX20II 512GB NT01ZX20II-512-32BK 346 руб. / шт.