❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Клавиатура WiWU Magic MKB-03 - удобное устройство для работы с ПК, компьютерами Apple, iPad и устройствами Android.
✅ Стандартная клавиатура с островными клавишами и цифровым блоком.
✅ Имеет ножничную технологию переключателя, что обеспечивает быстрое и точное нажатие клавиш.
✅ Радиус действия до 10 метров, что позволяет свободно перемещаться во время использования.
✅ Встроенный аккумулятор емкостью 180 мАч обеспечивает до 3 суток и 8 часов работы после 2-х часовой зарядки.
✅ Клавиатура выполнена с металлической верхней панелью, что придает ей прочность и надежность.
⚠️ Стильный и тонкий дизайн с толщиной всего 13 мм, что делает ее удобной для переноски.
✅ Интерфейс подключения через Bluetooth, а также наличие кириллицы делают эту клавиатуру универсальной и удобной в использовании.
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | серый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | 2 |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 180 мАч |
| Время работы | 3 суток, 8 часов |
| Время зарядки | 2 часа |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 127 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 475 г |