(0) |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Цвет | коричневый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 137 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 см |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 701.19 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)