(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Регулировка глубины сиденья с помощью специального слайдера, обеспечивает эргономически правильную посадку пользователя в кресле, создавая дополнительный комфорт и удобство. Предусмотрена возможность фиксации глубины сиденья в пяти позициях
NewLeather — инновационный экологически чистый материал, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности, прочности и износостойкости. При этом перфорация обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, не уступающие даже ткани и значительно превосходящие «дышащие» свойства обычной натуральной кожи.
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | для руководителя |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | серебристый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | синхромеханизм |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа (NewLeather) |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота опоры (сиденья) | 40 — 50 см |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 851.47 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 305.92 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 410.41 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)