(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
В основе кресла ZONE 51 BUNNY - рама из углеродистой стали толщиной 1.5 мм. Крепкая и надежная.
Внутри - ультра плотная и долговечная пена HDF для идеальной поддержки и комфорта.
Подушки под шею и поясницу с вышитыми логотипами ZONE 51 заполнены пеной высокой плотности и пеноматериалом, что обеспечивает максимальный комфорт для шеи и поясницы.
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | белый |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | белый, розовый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (90° - 165°) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | ткань |
| Материал подлокотников | ткань |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота кресла | 126 — 134 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 50 — 58 см |
| Вес | 19.3 кг |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 706.83 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)