(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | красный, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 74 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота кресла | 124 — 124 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 79.5 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 38 — 46 см |
| Вес | 23 кг |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 706.83 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)