(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Назначение | игровое (геймерское) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (90° - 160°) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота кресла | 126 — 136 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 80 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота опоры (сиденья) | 46 — 56 см |
| Вес | 25.8 кг |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 706.83 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 294.59 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 395.20 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)