(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Общая информация | |
| Инструкция по сборке | Инструкция по сборке Офисный стул Бюрократ CH-330M |
| Основные | |
| Тип | офисное кресло |
| Материал сиденья | ткань |
| Материал спинки | ткань |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | хром |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота опоры (сиденья) | 43.5 — 57 см |
Офисное кресло Thermaltake CyberChair E500 GGC-EG5-BWLFDM-01 (серый) 2 851.47 руб. / шт.
Кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 305.92 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 410.41 руб. / шт.
Офисное кресло Mio Tesoro Монте AF-C9767 (черный)
Игровое (геймерское) кресло Thermaltake U Fit GGC-UFT-BRMWDS-01 (черный/красный)